Página Global

Cover eventfb 1920x1080 nj5 2019seixal Cut out fake

Domingo, 24. Fevereiro 10:00

Seixal

Escola Secundária Alfredo dos Reis Silveira

Abrir Mapa Partilhar

Piso/Superfície

Relva

Partilha

0
Jogadores
0
Equipas
0
Jogos
0
Golos

Vencedor


Canário

Final

Canário
5
:
0
Qta do Conde
12:15   Court 1

Jogo para o Terceiro Lugar

2835VA
5
:
0
LUST TEAM
12:15   Court 1

Semi-Final

2835VA
4
:
5
Canário
12:15   Court 1
Qta do Conde
5
:
0
LUST TEAM
12:15   Court 2

Quartos de Final

2835VA
4
:
0
Os Brah
11:30   Court 1
jovens FC
2
:
5
Canário
11:30   Court 2
Qta do Conde
5
:
0
Meninos de jesus
11:45   Court 1
Lights Out
0
:
5
LUST TEAM
11:45   Court 2

Bayern Marinha
5
:
0
BestofCC
09:00   Court 1
Lights Out
5
:
0
fiv'brothers
09:30   Court 1
Bayern Marinha
0
:
0
Lights Out
10:00   Court 1
jovens FC
3
:
0
fiv'brothers
10:30   Court 1
BestofCC
0
:
5
Lights Out
11:00   Court 1
jovens FC
5
:
0
Bayern Marinha
11:30   Court 1
BestofCC
0
:
5
jovens FC
12:00   Court 1
fiv'brothers
1
:
5
Bayern Marinha
12:15   Court 1
Lights Out
0
:
5
jovens FC
12:30   Court 1
fiv'brothers
5
:
0
BestofCC
12:45   Court 1
Equipa Jogos Golos Pontos
1. jovens FC 4 18 : 0 12
2. Lights Out 4 10 : 5 7
3. Bayern Marinha 4 10 : 6 7
4. fiv'brothers 4 6 : 13 3
5. BestofCC 4 0 : 20 0
LUST TEAM
5
:
0
CAPOTE!!!
09:00   Court 2
Canário
5
:
0
União Desportiva para a Inclusão
09:30   Court 2
LUST TEAM
1
:
1
Canário
10:00   Court 2
MTS
5
:
0
União Desportiva para a Inclusão
10:30   Court 2
CAPOTE!!!
0
:
2
Canário
11:00   Court 2
MTS
0
:
1
LUST TEAM
11:30   Court 2
CAPOTE!!!
5
:
1
MTS
12:00   Court 2
União Desportiva para a Inclusão
0
:
5
LUST TEAM
12:15   Court 2
Canário
2
:
5
MTS
12:30   Court 2
União Desportiva para a Inclusão
1
:
3
CAPOTE!!!
12:45   Court 2
Equipa Jogos Golos Pontos
1. LUST TEAM 4 12 : 1 10
2. Canário 4 10 : 6 7
3. MTS 4 11 : 8 6
4. CAPOTE!!! 4 8 : 9 6
5. União Desportiva para a Inclusão 4 1 : 18 0
Meninos de jesus
5
:
0
FC B2R
09:15   Court 1
TeamCapoti
2
:
0
2835VA
09:45   Court 1
FC B2R
5
:
0
TeamCapoti
10:15   Court 1
Meninos de jesus
0
:
5
2835VA
10:45   Court 1
Meninos de jesus
1
:
0
TeamCapoti
11:15   Court 1
2835VA
5
:
0
FC B2R
11:45   Court 1
Equipa Jogos Golos Pontos
1. 2835VA 3 10 : 2 6
2. Meninos de jesus 3 6 : 5 6
3. TeamCapoti 3 2 : 6 3
4. FC B2R 3 5 : 10 3
Supreme Boyz
0
:
5
Qta do Conde
09:15   Court 2
Os Brah
1
:
4
DOIS6CINCO
09:45   Court 2
Qta do Conde
5
:
0
Os Brah
10:15   Court 2
Supreme Boyz
3
:
0
DOIS6CINCO
10:45   Court 2
Supreme Boyz
0
:
5
Os Brah
11:15   Court 2
DOIS6CINCO
0
:
5
Qta do Conde
11:45   Court 2
Equipa Jogos Golos Pontos
1. Qta do Conde 3 15 : 0 9
2. Os Brah 3 6 : 9 3
3. DOIS6CINCO 3 4 : 9 3
4. Supreme Boyz 3 3 : 10 3

Mostrar Todas as Equipas

Parceiros das etapas de qualificação

Parceiros Nacionais

Todas as Etapas de Qualificação em Map mask  shadow