Global Page

Cover 954a7817 Cut out fake

Saturday, 16. March 3:00 pm

Zarqa

ملاعب الكرة الذهبية

Open Map Share

Surface

Grass

Share

0
Players
0
Teams
0
Matches
0
Goals

Winner

علي الشيخ

ملاعب كرة الذهبية was disqualified.

Final

ملاعب كرة الذهبية
0
:
1
علي الشيخ
12:45   Court 1

Match for third place

Star academy
0
:
2
Kuwait
12:45   Court 1

Semi-finals

ملاعب كرة الذهبية
5
:
1
Star academy
16:45   Court 1
علي الشيخ
5
:
1
Kuwait
16:45   court 2

Quarter-finals

ملاعب كرة الذهبية
5
:
0
جمعية بوابة الاقصى
16:30   Court 1
Star academy
5
:
2
الفدائي
16:30   court 2
قاسم الكعابنة
0
:
3
علي الشيخ
16:30   court 3
Boca juniors
0
:
5
Kuwait
16:30   court 4

Round of 16

ملاعب كرة الذهبية
5
:
0
Al-SAYED
16:30   Court 1
ش الخريف
0
:
1
جمعية بوابة الاقصى
16:30   court 2
Star academy
1
:
0
the gang
16:30   court 3
Samer Alselawi
0
:
5
الفدائي
16:30   court 4
قاسم الكعابنة
5
:
3
شباب الزرقاء
16:30   court 5
Coca Cola
0
:
5
علي الشيخ
16:45   Court 1
Boca juniors
4
:
0
Nwar abunijim
16:45   court 2
ALQADDOUMI
0
:
5
Kuwait
16:45   court 3

AL_kder
0
:
0
ABU MOUSA
11:00   Court 1
ملاعب كرة الذهبية
5
:
0
Asem
11:45   court 2
ABU MOUSA
1
:
5
ملاعب كرة الذهبية
12:30   court 3
AL_kder
1
:
2
Asem
13:15   court 4
AL_kder
0
:
5
ملاعب كرة الذهبية
14:00   court 5
Asem
1
:
1
ABU MOUSA
15:00   Court 1
Team Games Goals Points
1. ملاعب كرة الذهبية 3 15 : 1 9
2. Asem 3 3 : 7 4
3. ABU MOUSA 3 2 : 6 2
4. AL_kder 3 1 : 7 1
Al-SAYED
5
:
0
Zarqa City
11:00   court 2
alnozha
0
:
0
شباب الاردن
11:45   court 3
Zarqa City
0
:
0
alnozha
12:30   court 4
Al-SAYED
5
:
0
شباب الاردن
13:15   court 5
Al-SAYED
2
:
2
alnozha
14:15   Court 1
شباب الاردن
1
:
3
Zarqa City
15:00   court 2
Team Games Goals Points
1. Al-SAYED 3 12 : 2 7
2. Zarqa City 3 3 : 6 4
3. alnozha 3 2 : 2 3
4. شباب الاردن 3 1 : 8 1
الصقور
0
:
3
ش الخريف
11:00   court 3
السمران
0
:
0
التعاون
11:45   court 4
ش الخريف
3
:
1
السمران
12:30   court 5
الصقور
2
:
5
التعاون
13:30   Court 1
الصقور
2
:
5
السمران
14:15   court 2
التعاون
1
:
5
ش الخريف
15:00   court 3
Team Games Goals Points
1. ش الخريف 3 11 : 2 9
2. السمران 3 6 : 5 4
3. التعاون 3 6 : 7 4
4. الصقور 3 4 : 13 0
The dreamers
0
:
3
Nashmi
11:00   court 4
Boca juniors
0
:
5
جمعية بوابة الاقصى
11:45   court 5
Nashmi
2
:
3
Boca juniors
12:45   Court 1
The dreamers
0
:
4
جمعية بوابة الاقصى
13:30   court 2
The dreamers
0
:
2
Boca juniors
14:15   court 3
جمعية بوابة الاقصى
3
:
0
Nashmi
15:00   court 4
Team Games Goals Points
1. جمعية بوابة الاقصى 3 12 : 0 9
2. Boca juniors 3 5 : 7 6
3. Nashmi 3 5 : 6 3
4. The dreamers 3 0 : 9 0
Moath
1
:
5
Star academy
11:00   court 5
Dream V
0
:
3
المارد
12:00   Court 1
Star academy
4
:
0
Dream V
12:45   court 2
Moath
0
:
5
المارد
13:30   court 3
Moath
1
:
1
Dream V
14:15   court 4
المارد
0
:
5
Star academy
15:00   court 5
Team Games Goals Points
1. Star academy 3 14 : 1 9
2. المارد 3 8 : 5 6
3. Dream V 3 1 : 8 1
4. Moath 3 2 : 11 1
اتحاد اوزيل
3
:
0
Shammas
11:15   Court 1
the gang
0
:
0
ضياء الديك
12:00   court 2
Shammas
0
:
3
the gang
12:45   court 3
اتحاد اوزيل
3
:
0
ضياء الديك
13:30   court 4
اتحاد اوزيل
2
:
5
the gang
14:15   court 5
ضياء الديك
3
:
2
Shammas
15:15   Court 1
Team Games Goals Points
1. the gang 3 8 : 2 7
2. اتحاد اوزيل 3 8 : 5 6
3. ضياء الديك 3 3 : 5 4
4. Shammas 3 2 : 9 0
Abo mousa
1
:
0
mafia
11:15   court 2
Samer Alselawi
0
:
5
فريق قدورة
12:00   court 3
mafia
0
:
3
Samer Alselawi
12:45   court 4
Abo mousa
3
:
1
فريق قدورة
13:30   court 5
Abo mousa
0
:
3
Samer Alselawi
14:30   Court 1
فريق قدورة
0
:
0
mafia
15:15   court 2
Team Games Goals Points
1. Samer Alselawi 3 6 : 5 6
2. Abo mousa 3 4 : 4 6
3. فريق قدورة 3 6 : 3 4
4. mafia 3 0 : 4 1
abood
0
:
0
Ayham alkhadra
11:15   court 3
الفدائي
2
:
1
عامر الكرد يوفتنوس
12:00   court 4
Ayham alkhadra
0
:
3
الفدائي
12:45   court 5
abood
0
:
5
عامر الكرد يوفتنوس
13:45   Court 1
abood
0
:
2
الفدائي
14:30   court 2
عامر الكرد يوفتنوس
5
:
0
Ayham alkhadra
15:15   court 3
Team Games Goals Points
1. الفدائي 3 7 : 1 9
2. عامر الكرد يوفتنوس 3 11 : 2 6
3. abood 3 0 : 7 1
4. Ayham alkhadra 3 0 : 8 1
الضليل
0
:
3
قاسم الكعابنة
11:15   court 4
الحرفوش للخلويات
0
:
0
Fcb.zarqa
12:00   court 5
قاسم الكعابنة
5
:
2
الحرفوش للخلويات
13:00   Court 1
الضليل
0
:
3
Fcb.zarqa
13:45   court 2
الضليل
0
:
3
الحرفوش للخلويات
14:30   court 3
Fcb.zarqa
0
:
5
قاسم الكعابنة
15:15   court 4
Team Games Goals Points
1. قاسم الكعابنة 3 13 : 2 9
2. الحرفوش للخلويات 3 5 : 5 4
3. Fcb.zarqa 3 3 : 5 4
4. الضليل 3 0 : 9 0
شباب الزرقاء
5
:
0
KINGS OF JORDAN
11:15   court 5
abo hazeem
5
:
2
الوحدة
12:15   Court 1
KINGS OF JORDAN
0
:
5
abo hazeem
13:00   court 2
شباب الزرقاء
5
:
0
الوحدة
13:45   court 3
شباب الزرقاء
0
:
0
abo hazeem
14:30   court 4
الوحدة
3
:
0
KINGS OF JORDAN
15:15   court 5
Team Games Goals Points
1. شباب الزرقاء 3 10 : 0 7
2. abo hazeem 3 10 : 2 7
3. الوحدة 3 5 : 10 3
4. KINGS OF JORDAN 3 0 : 13 0
Mohamad bassam alolimi
0
:
0
Th7
11:30   Court 1
FC الليوبيل الذهبي
0
:
3
Coca Cola
12:15   court 2
Th7
0
:
0
FC الليوبيل الذهبي
13:00   court 3
Mohamad bassam alolimi
0
:
3
Coca Cola
13:45   court 4
Mohamad bassam alolimi
0
:
1
FC الليوبيل الذهبي
14:30   court 5
Coca Cola
5
:
1
Th7
15:30   Court 1
Team Games Goals Points
1. Coca Cola 3 11 : 1 9
2. FC الليوبيل الذهبي 3 1 : 3 4
3. Th7 3 1 : 5 2
4. Mohamad bassam alolimi 3 0 : 4 1
وحداتي
0
:
0
Alaptal
11:30   court 2
علي الشيخ
5
:
0
النشامى
12:15   court 3
Alaptal
0
:
3
علي الشيخ
13:00   court 4
وحداتي
0
:
3
النشامى
13:45   court 5
وحداتي
0
:
5
علي الشيخ
14:45   Court 1
النشامى
5
:
0
Alaptal
15:30   court 2
Team Games Goals Points
1. علي الشيخ 3 13 : 0 9
2. النشامى 3 8 : 5 6
3. Alaptal 3 0 : 8 1
4. وحداتي 3 0 : 8 1
حسام العثامنة
0
:
0
محمود
11:30   court 3
احمد شعلان
0
:
3
Boca juniors
12:15   court 4
محمود
0
:
0
احمد شعلان
13:00   court 5
حسام العثامنة
0
:
3
Boca juniors
14:00   Court 1
حسام العثامنة
0
:
0
احمد شعلان
14:45   court 2
Boca juniors
5
:
1
محمود
15:30   court 3
Team Games Goals Points
1. Boca juniors 3 11 : 1 9
2. احمد شعلان 3 0 : 3 2
3. حسام العثامنة 3 0 : 3 2
4. محمود 3 1 : 5 2
Nwar abunijim
5
:
1
شباب الجبل
11:30   court 4
juventus FC
0
:
0
Zaid
12:15   court 5
شباب الجبل
3
:
0
juventus FC
13:15   Court 1
Nwar abunijim
3
:
0
Zaid
14:00   court 2
Nwar abunijim
5
:
0
juventus FC
14:45   court 3
Zaid
0
:
5
شباب الجبل
15:30   court 4
Team Games Goals Points
1. Nwar abunijim 3 13 : 1 9
2. شباب الجبل 3 9 : 5 6
3. juventus FC 3 0 : 8 1
4. Zaid 3 0 : 8 1
Us
0
:
0
Mazen-Abulawi
11:30   court 5
Shawwa
1
:
0
ALQADDOUMI
12:30   Court 1
Mazen-Abulawi
1
:
0
Shawwa
13:15   court 2
Us
0
:
3
ALQADDOUMI
14:00   court 3
Us
0
:
5
Shawwa
14:45   court 4
ALQADDOUMI
4
:
0
Mazen-Abulawi
15:30   court 5
Team Games Goals Points
1. ALQADDOUMI 3 7 : 1 6
2. Shawwa 3 6 : 1 6
3. Mazen-Abulawi 3 1 : 4 4
4. Us 3 0 : 8 1
للخير نمضي
0
:
4
Kuwait
11:45   Court 1
Ahmad
0
:
3
برشلونة
12:30   court 2
Kuwait
3
:
0
Ahmad
13:15   court 3
للخير نمضي
1
:
3
برشلونة
14:00   court 4
للخير نمضي
5
:
0
Ahmad
14:45   court 5
برشلونة
0
:
2
Kuwait
15:45   Court 1
Team Games Goals Points
1. Kuwait 3 9 : 0 9
2. برشلونة 3 6 : 3 6
3. للخير نمضي 3 6 : 7 3
4. Ahmad 3 0 : 11 0

Show All Teams

All Qualifiers in Map mask  shadow